Виктория

Трудно ли найти хорошего бухгалтера?

Albert Kulumbetov

Трудно!
Я ищу заместителя главного бухгалтера уже с Нового года!
Но многое зависит от объема работы и ваших направлений работы.
Проще всего укомплектовать бухгалтерию в оптовой торговле.

Если вы в Москве - могу помочь с выбором. ПРофессионально занимаюсь НН для бухгалтерии

Надежда Морозова

да нет не очень трудно мы нашли за неделю правда собеседования проводила жёсткое по отчётам и по проводкам. кто справился того и взяла за то сейчас проблем не имею.. . (тьфу тьфу)

Яна

Это который- год работы, три- отсидки?
Непросто.

Павел Артемьев

Самое главное задавать прямые вопросы по непосредственной работе и побольше, если отвечает и не теряется, то остается только ваше решение.