Нтусиk

трудно ли быть бухгалтером?

Женя Васильева

Нет. Но нужны личные качества. Умение сосредоточиться на данных и сделанную работу проверять дважды.

Александер П

Поймёшь если прочитаешь, Бухга́лтер (нем. Buchhalter, Buch — книга, Halter — держатель) — это специалист, работающий по системе учёта в соответствии с действующим законодательством

Слово «бухгалтер» возникло в конце средневековья. В 1498 году император Священной Римской империи Максимилиан I назначил «бухгалтером» Рамма В. (Я. В. Соколов. «Основы теории бухгалтерского учёта») .

Бухгалтер — это специалист, работающий по системе учёта в соответствии с действующим законодательством. Его задачи: вовремя и правильно заплатить налоги, отчитаться перед государственными органами и собственниками компании, организовать работу с клиентами и партнёрами организации, следить за финансовым состоянием предприятия и так далее.

Александр Виноградов

нет не трудно сидишь и кодируешь инфо типо купили корову это 213 325))

Светлана Агапова

не очень... только скучно ужасно им быть...

Сергей Сорокин

если вовремя отслеживать изменения законодательства, то не очень