Дарья Вовк

Куда вложить деньги? Куда можно вложить 120 тысяч, что б потом поиметь больше?

Анна Дмитриева

смотри а то просто поимеют тебя!!

Сашкин Сашкин

только в баб не в вкладывай!

Ра
Раушана

В банк под высокий %.

Moses Listengurt

Можно вложить и не поиметь. Думай рискуй, с умом в любом деле прибыль будет)

Андрей Любчук

что там влаживать то?!!! только крохи собирать с этих деняг! а гемору выше крыши! трать лучше! или сохрани! в золоте, которое в банке, слиточки, со всеми документами что б!)) ) никакой дефолт не потревожит твои деняжки!)

Люся Олесик

Вложи на мой счёт, а я поимею тебя больше

Олег Писарев

если 10% от этой суммы В ГОД Вас будет устраивать, то в банк. Нынче есть возможность частично-досрочно снимать без потери процентной ставки (в данном случае 12 тыр ежемесячно, но все тонкости - в банке) .
А ежели нет, то нужно переводить в другой вид (драг металл, например) , как тут уже было описано. 🙂 удачи!