Анна Иотко

Земельный пай, как можно поиметь с него прибыль? Возможно ли куда то вложить под проценты.

Эрадж Иванов

Продать, пока не отобрали ( если не используете)

Егор Сосков

если на этой земле что то сажают и она у кого то то например мешок картошки за год дадут... или продать тому кто заведует этими землями. можно ещё сделать межевание земли и построить дом) только где этот пай? посреди поля? или у дороги... можно выбрать)

Людмила Дроздова

продать. пай, наверняка, СНТ, перевод дороже обойдется.