Антон Михайлов

Куда вложить тысячу долларов?

Катерина Зинченко

Если не хотите в банк (как самый безопасный вариант) под 10-11% годовых, то тогда можно вложить в зарекомендовавшие себя КПК и МФО. Там доходность гораздо выше - 20-120% годовых! Смотря, где вы проживаете и что там доступно.
Удачи! Нужна помощь финансиста - обращайтесь, подскажу!

Елена Гурщенко

Лучше всего вкладывать в знания, которые приносят деньги. Это всегда с собой, это те инструменты, которые потом принесут ещё не одну тысячу, которую можно будет вложить ))

Ольга Логодо

В Швейцарский банк.

Галина

В карман.

Надежда Буравцова

Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой RedHelper. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам. Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн