sky_2088

Считается ли быдло работа "программист" для парня? Подруги говорят что да, а вы как думаете?

Валера

Замечательная работа для парня. Современная и весьма востребованная.
Таким подругам, наверное, нужны только парни профессии "олигарх", но они как-то реже встречаются ))))

А парень профессии "программист" с голоду точно и сам не помрет, и семью прокормит

Петр Черешнев

шли таких девушек лесом, они наверное слово программист в журнале прочитали и знать не знаю кто это))))))))))))))))))))))))

Артур Нагай

Что за подруги такие, это классная специальность, современная. Может их лучше устроит если парень будет экскаваторщиком.

Ил
Илоночка

Любая работа уважаема. Стыдно быть дармоедом и захребетником.

Алла

А фигли там - любой колхозник прогу написать сможет.. . А что тогда "небыдлоработа", а?

Антон

Клевая работа программист. Я ни фига не соображаю в компах и все с ними связанное. Для такие люди гении