Кирилл Суворов

Программисты, помогите!!!

Я через Total commander пытаюсь скинуть на сайт файла типа 01.jpg, 02.jpg и т. п. и с помощью копирования и перемещения, программа показывает, что файл передаётся, но после передачи ни одного файла на сервере сайта не появляется. Я их архивировать даже пытался. Ничего не помогает.

PS. я вчера тоже самое пытался сделать через Filezilla, пробовал переформатировать файлы в HTML формат, т. к. HTML скачивался без особых усилий. Доступ к FTP сайта у меня есть

и включал скрытые файлы на сервере - тоже не помогло ((

Через браузер не удастся, т. к. на этот сайт можно кидать файлы только через FTP - клиенты

Олег Симкин

естественно. нужен доступ к ftp сайта

Елена Заморина

скинь через браузер

Евгения Белоусова

на FTP скидываешь?
Нажми в меню тотала:

FTP/Показывать скрытые файлы на сервере

В общем то, выбор этого меню приведет к обновлению списка файлов в тотале и файлы, возможно, отобразятся.