Big Z

Помогите срочно!!! программисты, и все, все все!!!

http://detail.china.alibaba.com/offer/1190402406.html поясните пожалуйста пошагово, как сохранить картинку с этого сайта, мне нужна не именно эта картинка, так что объясните досконально как сохранить, каким то образом сохранила, а теперь не получается, вроде делаю все тоже самое. Кликаю правой кнопкой мыши и выбираю пункт просмотр сведений о странице и ни шиша не получается ((((((((( пробовала и просмотр кода элемента но там не понятные мне буквы, буквы потом цифры, цифры)))))))))) ) воще народ ХЕЛП!!!!

Народ всем спасибо!!!! не сочтите за дуру но как сделать скриншот???? я наверное самая самая тугодоходяга))))))) ) мне пишут сделай скриншот------а куда нажимать то, по кнопкам плиз, прости те еси че

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!

Ритатуля

Осспыдяй, да сделай скринсейв да и всё...фотографию экрана, потом подредактируешь, я всегда так делаю, когда скачать нельзя...

Александр Панферов

на изображения правой кнопкой и "сохранить изображение... " далее просто выбираете каталог.

Лиза Филатова

Правой клавишей мышки -- Сохранить картинку (илли Сохранить изображение как... ) -- Выберите папку для сохранения.

Станислав

Правая кнопка мыши-Сохранить изображение как.. -Выбираем место и если нужно тип файла.
У меня лично всё получилось.

Дарья

ЛКМ на ИЗОБРАЖЕНИИ - ПКМ на ИЗОБРАЖЕНИИ - Сохранить изображение...

Наташенька Симакова

Не могу вставлять ссылки. Добавьте меня в агенте. Я скину ссылку на картинку.
http://i03.c.aliimg.com/img/ibank/2012/445/169/642961544_789653235.jpg

Nina Voropaeva

прикольно!! ! стоит защита! но есть вариант. нажать контрол + принтскрин. картинка будет в буфере. открыть поинт. нажать вставить. выделить нужное и сохранить.

Ленка

сохраните всю страницу там где нужная картинка в формате html

Андрей Голованов

Правая кнопка не работает? значит защита стоит. Если стоит защита можно открыть картинку на сайте сделать Print Screen открываем любой редактор картинок делаем вставить, сохраняем.

Ирина

Очень просто. На этом сайте надо кликнуть по картинке, чтобы она была показана в полном размере, сделать скриншот окна браузера и затем вставить этот скрин в графический редактор, там отрезать ненужное и сохранить...