Сергей Леонов

Пацаны помогите плиз

Короче хочу соединить файлы в один образ iso, если чё я хочу соединить музыка в один файл ISO а потом через Nero Burning ROM 12 записать на диск неважно какой!Спасибо за ответы..

Александр Питч

Скачай прогу UltraISO и, естественно, установи
Теперь можешь нажать правой кнопкой мыши по папке и в разделе с подписью UltraISO будет функция "Создать ISO-образ" или же выделить группу объектов правой кнопкой мыши (не маленький ребёное, понимаешь о чём я) и загнать их на ISO образ

Serguei Vdovine

Какой смысл соединять в ISO? Исо это для автозапуска создается.

Андрей Виноградов

непонятно браток как то

Галина Кролевецкая

ультро изо тебе в руки 😉
и будет тебе щастье.. .

Юлия Кудрявцева

А сразу диск записать религия не позволяет? Для этого Нюра и существует
Программирование 😄