Александр

Пацаны, помогите, я забыл один скрипт.

Пацаны, помогите, я забыл один скрипт. Так, у меня на форме listBox1, в листбоксе показываются процессы (запущенный программы), и есть таймер. Мне надо так что бы таймер обновлял эти процессы, допустим раз 5 сек, ну или раз в 10 сек.

PHP Devel Studio 2.0

Научная Библиотека Мснк

Скрипты не помнят наизусть, их пишут или ищут в инете и оттуда копипастят.
Если конечно вы пишете в нормальной среде, а не игрушке для тупых кулхацкеров, вроде PHP Devel Studio 2.0.
Очевидно, игрушка для кулхацкеров только кулхацкерам и интересна. А кулхацкеры не пишут скриптов и поэтому в инете своих скриптов не выкладывают, так что копипастить особо и нечего.
Печально, печально. .

Непонятно только, почему бы вам уже не забросить эту кулхацкерскую игрушку и не взять что-то нормальное, хоть Delphi или Lazarus? Если вы конечно не кулхацкер и не пишете вирусню по видео с ютуба.
Ведь работать в Delphi и Lazarus ничуть не сложнее, чем в PHP Devel Studio; у Lazarus еще и интерфейс на русском. Зато, если бы вы спросили, как получить список процессов на Delphi или Lazarus, то вам бы ответили куда скорее. Может даже рассказали бы, как написать такой код самому с нуля. А здесь отвечать просто некому - кулхацкеры сами не знают, а кроме них, никому это УГ и не интересно.