Гузель

Помогите дописать скрипт

есть функция преобразования слова в хэш:

function HashWord(Word)
{
var x = (Word.charCodeAt(0) * 719) % 1138;
var Hash = 837;
var i;
for (i = 1; i <= Word.length; i++)
Hash = (Hash * i + 5 + (Word.charCodeAt(i - 1) - 64) * x) % 98503;
return Hash;
}

требуется составить скрипт, который преобразует словарь русского языка (построчный txt файл) в такой же, соответствующий ему, построчный текстовый файл с хэшами)

Роман Боровков

зачем
var i;
for(i = 1;
не проще
for(var i =1;
???

Егор Котляров

ну для начала соберем текст в переменную
var text_from_txt=array('строка №1','строка №2',' строка №3');
var text_to_txt = new Array;
var words = new Array;
foreach(text_from_txt as values){
foreach(values.split(' ') as word){words += HashWord(word)+' ';}
text_to_txt[]=words;
}