Андрей Киреев

Скажите а ночью на машине ездить страшно вам было? или вы сразу привыкли

Дмитрий Жуков

Было страшно поначалу. Очень страшно ехать на БМВ 5й серии по загородной трассе на скорости 160-170кмч с выключеными габаритами и фарами.... когда от гайцев удираешь... .
Молодой был, глупый.

Иоган Бах

нет, и помогала в этом афганская мариванна

Павел Буцан

Наоборот, ночью дороги свободнее.

Ярослав

Даже не представлял себе такого. Мне ночью всегда только приятнее было.