Алина Юдакова

Люди скажите а вы когда в автошоке каталиьс на машине страшно было? и как быстро вы привыкли

Юл
Юлия

Второе-третье занятие.

Шурик Московский

Первый раз спина мокрая, руки тряслись, ноги подгибались, в голове мысль - чтобы я ещё раз сел за руль.. . Сел и сижу 20 лет. Уверенно стал чувствовать, когда проехал первую тысячу.

Анна Ковалькова

Было страшно и после АШ, а более менее привык через пару недель. Но меня сразу на оживлённую улицу. Сам так не делаю - сначала круги нарезаем с учениками с одним правыми поворотами по большому квадрату, а потом постепенно, по мере привыкания ученика к движнию, расширяем границы. Мои говорят, что не страшно, лишь волнение небольшое. Кто как учит, тот так и пугает!