Наталья Мариничева

люди скажите а вам страшно было ездить одному по городу на своей машине как долго?

Юлия

первые 10 минут страшно, а потом как понеслось.. . 140 по городу, это у меня в пределах нормы было

Лёха Гайван

первые метров 50....потом пробка, жара... не до того было)

Елена Шишканова

А я один, помню, по городу и ездил.. . Больше ни у кого денег на бензин в Украине не было...

Вадим Леонтьев

На чужих страшнее.

Aйбек

Я в городе первым машину купил. Страшно было всем остальным! )))

Maksim Bezbah

пока водочки не выпил
с тех пор даж не пробовал
мож отпустило ужэ
))))))

Евгения Кузнецова

а кого надо бояться??