Виктор Витальевич

Тут некоторые люди говорят, что страшно на права сдавать и по дорогам ездить. Как же лётчикам небось страшно

http://www.youtube.com/watch?v=PlzjJH7fonE

Вова Vk

мне не страшно) мне кайфово за рулем) я бы и летчиком не отказалась стать) ) 😉

Елизавета Рощевская

Самое страшное у космонавтов - сервис не вызовешь...

Ленка Пичугина

нам не страшно

Александр Жиляев

У них там пробок не бывает..

Виталий Галаганов

По нашим дорогам, да с нашими водилами, уж лучше по воздуху!

Вениамин

да не страшно на права сдавать, и ездить, а если страшно - милости просим в автобус)

Ирина Мурлина

В России самые опасные дороги, Но и самолёты у нас чаще всего падают. Никто с этим не спорит.

Да ну на фиг.. . я лучше на маленькой 🙂

Алексей Михайлычев

ну, если ту-154 по дорогам будут ездить - я из дома не выйду !

На
Надежда

А чё лётчикам то, им садиться страшно, а пока летиш никакой дурак со второстепенки не выскочит...

Андрей Франчак

Если всего бояться, то ни в чем в жизни не преуспеть!

Ренат Мухаметжанов

Ога!
На выезде из одной американской авиабазы стоит плакат: "Внимание! Опасность! Вы выезжяете на дорогу общего пользования! "

Максим Крайнов

у лётчиков почти все полеты согласованы по направлениям и высотам, плюс имеется развитая служба диспетчеров, которые говорят кому, куда и когда.

в автодвижении диспетчеров системных нет. любая конкретная машина едет чисто сама по себе.

Надежда Бочарова

Не знаю, как насчёт гражданских лётчиков, а настоящие истребители - необычные люди. Поэтому и из всего населения страны ими может быть что-то в районе одного процента. Потому что трудно найти таких людей, которые получают удовольствие там, где у обычного человека от перегрузок отказывает напрочь способность адекватно мыслить.