Изабелла Боня

Вам уже не мешают скутеры на дорогах? или еще ездят по сугробам ))

Gagik Torosyan

вроде отстали, надеюсь до весны.
в выходные пару велосипедистов видел

Maks Kudinov

они мне и раньше не мешали - разные весовые категории, так что пусть не забывают надевать шлем))

Валя Васильева

Вчера навстречь 2 мота-колясочника попались.. Фанаты типа.. а так даже соседский шнурок (законный инвалид на голову) трещщать перестал..))

Макс Толокин

Не мешают больше.. . Раньше надоедали незнанием правил...

Алексей Жохов

летом если втроём на одном скутере, если посреди дороги болтаются то мешают, а так я с пониманием отношусь, сам на скутере катал, только как владелец авто ездил так, что бы водители меня видели.

Гриша

скутеристов не видно, но в воскресенье ехали по М9, двое на мотоциклах. пиздец, снег валит, а это на мото

Александр Давыдов

О даа.. . По мосту ехал (Владивосток) скутерист едет, у него куртка раздувается раза в 3 больше чем он сам) ) забавное зрелище ))))