Василиса Лиса

Со скольки лет можно ездить на скутере по просёлочной местности

Ма
Мария

С 14 лет

Роман

Как правила выучишь. Там, к стати, и о возрасте сказано.

Петя Карсаков

с 14 ментам только на глаза не попадатся и лучше мопед или мотоцикл вот это вешь

Анна

14 только советую лучше скутер так как с 14 лет можно ездить на 50 кубах
а на скутерах тяжело на первый взгляд сколько кубов узнать так что можно и на 100 кубах гонять и не кто не поймет

Татьяна Давыдова

Где ДПС нет со скольки хочешь) ) а официально по ПДД с 16 лет на мопедах до 50 см3 без прав а выше 50 тоже с 16 только на права надо здавать!