Альберт

Со сколько лет можно ездить в сельской местности на автомобиле ?

Мария Борисова

пока права не получишь официально. а т. е с 18!

Алексей Молчанов

Сельская местность никаких льгот не имеет, возраст один для все-18 лет

Валерий Закарлюка

до первого поста гибдд

Эрадж

Когда ноги до педалий доставать будут, тогда и можно .

Алексей Маширин

Так то с 18 -ти. Но я ездил с 9-ти. Так то огородами почему бы и не поездить. Прекрасно тебя понимаю что погонять охота, но на тебя будет возлагаться немалая ответственность. Чтобы забор никому не снести, не сбить никого, в речку не улететь, гаишникам не попасться и ни в кого не въехать)))) Так что будь аккуратнее!!!

Руслан

Да! Послушай совет RW9UNK! Садись за руль, малыш, прямо завтра! Начинай свой водительский стаж сразу с нарушения закона!