Огнёва Женя

со скольки лет можно ездить на скутере

Ин
Инесска

Как перестал в штаны ссать, так и садись.

Ritakichaeva Kalina

Увы, сейчас на дорогах встретишь 7 летних детей на скутере.... Такие родители конченные люди

Сашка Пашкина

С 70, как маразм попрет!

Вячеслав Трофимов

24.1. Управлять велосипедом, гужевой повозкой (санями) , быть погонщиком вьючных, верховых животных или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом — не моложе 16 лет.
Скутер до 50сс это мопед, свыше - мотоцикл.

Дмитрий

Донором органов стать хочешь? Тогда чем раньше - тем лучше, пока здоровый.

Dmitry

с 16,увидят ДПСники-заберут скутер на штраф стоянку, скутер это мопед-мопед с 16 лет... жди еще.