Алина Иванова

Можео ли ездить по дорогам, шоссе на скутере в 14 лет? или только по полю 😞

Виктория Бойко

Внимательно прочитай правила ПДД . До получения прав только по полям .На шоссе только с правами, а иначе это нарушение правил . За тебя штраф будут платить родители.

Irinka Gosteva

куда тебе на шоссе блеать. сколько вас, дебилов уже убилось. что такое поворотники не знают, ПДД даже не открывали, потом из-за таких у нормальных людей проблемы

Ан
Анжелика

мне пофиг, у меня полуспортуха, 16 нету, гоняю спокойно