Юля Бойко

Девушки, кому приходится годами сидеть дома, как быстро вы к этому привыкли? Страшно потом на работу выходить?

Маша Мухина

привыкла быстро, на работу тоже легко собралась - в один день, просто захотелось.. .
не знаю, как бы обстояли дела если бы нужда заставила, наверное и того быстрее)

Алексей Никуля

Очень было страшно- у меня было трое погодок, казалось, что ничего не умею, не знаю.. . Это были 90 годы, все развалилось, завод, где до того работала инженером- тоже.. . Но так получилось, что не выйти работать уже было нельзя, пошла продавцом на рынок. Обнаружился талант и теперь руковожу в оптовых продажах)))