На
Наталья

Что там хорошего в макдональдс, я все сам это приготовлю быстрей дешевле и полезней не выходя из дома ?

ba
barkov90

а я еще сам готовлю себе шаурму, и вкуснее и разнообразнее и полезнее! 🙂

Катерина Мосягина

Уха на рыбалке вкуснее

Самаэль Аун

В макдональдс единственное что хорошо, так это сеть бесплатных туалетов, остальное там всё ерунда.

Нася С

Насчет гамбургеров и коктейлей молочный согласна, их там покупать не нужно, а вот пирожки у них прекрасные, такие в домашних условиях не получатся.

Елена Захарова

Вот и готовьте целый день, сидите дома. К тому же дома это будет дороже (вам надо будет закупить всё оборудование для промышленной массовой готовки, а готовить вы будете на несколько человек) . А если надо, чтобы это было быстро, то только фастфуд.
Если вы будете использовать другое оборудование, то результат будет другой (и неважно лучше или хуже) .
Кроме того, где вы купите всю химию и усилители вкуса?

Любоня

Многие КУПИЛИСЬ на БЕСПЛАТНОСТЬ -- Wi-Fi и СОРТИРОВ !