Настя

Вот сеть Макдональдса и сетевой маркетинг, как думаете придумали хорошие люди?

Или продажные людишки, которые тупо хотели быстренько заработать. А в итоге нет хорошего качества продуктов в сетевом маркетинге и тем более в сети быстрого питания!?

Егор Коваль

Может Макдональс придумывали не со злым умыслом, но очень быстро там стали думать только о прибыли

Андрей Гришин

Хорошие люди придумали атомную бомбу

Лаура Сунгатова

МакДоналдс придумал хороший человек.
Потом его кафешку купил дядя Сэм, ну и понеслось...

Ирина Аралова

Все бизнесмены хотят заработать.
В этом нет криминала. Не в СССР живем

Михаил Поликахин

Пипл хавает, хозяева богатеют.

Ks

Еда, конечно Г... но надо отдать им должное - держат нос по ветру ...узучают потребности и делают деньги... нам бы так.. . а то запрягаем долго... не факт, что быстро поедем...

Алексей Севостьянов

Туалеты вам построили хоть бесплатные, а то так по подъездам и ссали бы.

K@
K@tenok

Кому интересно мое мнение по этому поводу мне он и нравится и не нравятся его хозяева нейтрально к нему отношусь...