Жангали Пшенбаев

Проблема с бензонасосом на тазу. Не, пожалуй, на ведре.

Вобщем перегрев. В следствии чего топливо начинает не в жидком виде поступать в карбюратор, а в полугазообразном (температура кипения бензина 50-70 градусов) . Знаю, что у меня не верно выставленно зажигание, двигатель сам по себе греется сильно, это поправлю. Вентилятор включается на 90-100 градусах, но в пробках, например, циркуляция тосола гораздо ниже, поэтому общая температура гораздо выше.

Какие знаете "заклинания" с бензонасосом?)))

Я уж думаю заморочиться и электро поставить в бак....

Анна Туралина

Помню.... было такое! Проблему решил просто.... купил бензонасос фирмы "Пекар"))))

Оксана

на уазике было, но решилось само собой. одно врем возил мокрую тряпку на бензонасосе. перебирал его пару раз. фирма уже непонятная, половина жигулевского-хрен-пойми-какого-лохматого-года, половина родного.

Оксана Залецкая

Купи плунжерный и будет тебе счастье!

Игорь Шохин

1.Удали воздушные пробки из системы охлаждения.
2.Выстави правильно зажигание.
3."В следствии чего топливо начинает не в жидком виде поступать в карбюратор, а в полугазообразном (температура кипения бензина 50-70 градусов) " - Чушь. . Насос качает, или не качает.

Ксюша Архипова

Когда проблема в голове, все вокруг становится ведром. Толстая прокладка должна быть между блоком и бензонасосом.