Оксана Григорьева

Проблемы с бензонасосом.

При включении зажигания нет острохарактерного звука работы бензонасоса но датчик топлива показывает . И как проверить работает ли вообще бензонасос

Автомобиль ваз 2112 2003 г.

Андрей Андрей

Если насос не работает, то и машина не заведется. А на датчик отдельный провод идет.

Мария Гундырина

Подай на него напряжение в 12В!
Открывай схему ЭСУД, там всё в цвете нарисовано. Не читаешь схемы-тогда и не пытайся что либо искать! В сервис!!!

Мария Белоусова

пред=какой незнаю, потом на концевой колодке насоса=и + и минус.
минус тоже может потерятса
минус проверка=плюс любой чужой а минус насоса

Михаил Морозенков

если заводится значит работает, проблема в том что нет звука что ли? хотя, да, это признак неисправности насоса. проверь есть ли давление в рампе

Кристина Михайлова

Необходимо проверить давление в рампе форсунок. Возможно сгорел предохранитель на бензонасос, но тогда машина не заводилась бы.

Наталья Резаева

Заведи его------узнаешь