Настя Симонова

ино или таз? ? ?Бюджет 170к

Елена Пилюхина

Семейство 10 х (за эти деньги) -05 - 06 год. Понты колотить за такие деньги не получится (им. в виду хорош. иномарка) Я за калину. Трезво всё оцени.

Татьяна Якименко

За такие деньги только ВАЗ, а ваз не таз! А вот иномрка за такие деньги ТАЗ

Буфет

Что нибудь в таком стиле http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55907206-efe89.html, Жигули рядом не стояли

Ирина Гущина

Я за такие купила Калину и езжу себе....

Кокетка Кокетка

Ставь вопрос по-другому.. . Нексия, или смотреть что-то из совсем простеньких, но ПОЛНОЦЕННЫХ иномарок С-класса.

Гу
Гульфия

офигеть ну и цены))))

ku
kubik2979

14-я, год 07-08