Елена Зайцева

А чем тойота намного лучше тазов, в первую очередь?

Понимаю, тупой вопрос. Но все же.

Прошу сравнивать справедливо, то есть не сравнивать копейки чуть ли не 50-х годов с тойотой 2014 и наоборот.

Комфортнее в каком смысле?

Лучше дышиться? Удобнее посадка? Или что?

Марина Назарова

Она надёжнее.
Она динамичнее.
Она тише.
В ней комфортно. И посадка удобнее, и сиденья удобнее, и нет такого шума от мотора и колёсных арок, в результате чего вы на трассе будуту с собеседником разговаривать, а не орать, перекрикивая шум ветра и дороги.
Она стоит в два раза дороже в ремонте, но при этом едет лучше.

Ольга Панагуца

тазы рулят, тойота гафно!

Мария

Тойоты гораздо чаще наматываются на столбы, а деды на "копейках", зубоскаля, проезжают мимо...

Lyudmila Smirnova

сравниваешь хуй с миппелем в гудке
поезди на тайоте и сядь в наше ведро, потом сюда напишешь

Надежда Ткачева

В новом тазе, не так будет пахнуть в салоне, как в тойоте (поверь мне, у них есть при заводе подразделения которые отвечают, даже за запах в салоне в конечном изделии) .
Поэтому и говорить тут смысла нет.. . Цена не только за марку говорит, но и частенько соответствует качеству - на этот прайс.

Константин Попов

Она лучше Всем!

Мария Щербинина

Хотя бы потому что в России не умеют делать 2 вещи: играть в футбол и делать машины.

Инна

Сравнил хер с трамвайной ручкой))))))))))