Владимир Машанков

На первой машине (тойота 1994г. в селика) можно отъездить лет 20?

[ссылка появится после проверки модератором]

больше чем полтора года на ней катаюсь... в первый месяц владения было два мелких дтп) ...наездил за это время почти 12.тыс. км) ...стало 214тыс.

Сергей Кабачков

можно! почему нет?
Только следить надо за апаратом. и любить еще, наверное.

Наджибулло Лутфиллоев

Трудно будет с запчастями, а так вполне реально.

Ga
Galka

Да запросто! И больше-отьездит! кузов-хоть и не оцинкован-но какой то дрьянью так обработан-что не гниёт даже при таком возрасте.... движёк начинает подовать намёки на капиталку-только после 500 тыс.... Так что-вполне.... У меня карина Е 94 года-машина хоть куда! собираюсь продовать и купить что-то из Тойот посвежее-но жалко растоваться-до слёз!