Алия Харисова

Посоветуйте пожалуйста авто, с откидывающимися фарами, как на старой тойоте селика

Lacoste Xz

Lamborghini Miura — спортивный автомобиль, выпускавшийся компанией Lamborghini с 1966 по 1973 годы. Самой запоминающейся деталью экстерьера машины являются фары, которые лежат заподлицо с капотом и поворачиваются в рабочее положение только при включении освещения. Модель названа в честь испанской ганадерии (фермы по разведению боевых быков) , широко известной своими очень свирепыми быками. Одним из счастливых владельцев Lamborghini Miura был Фрэнк Синатра.

BMW E31 8-я серия автомобилей BMW в кузове спорт-купе, выпускавшаяся с 1989 по 1999 год. Автомобиль пришёл на смену 6-й серии в кузове E24. Машина должна была составить конкуренции моделям SL и купе S-класса от Mercedes-Benz. 8-я серия не является прямым потомком «шестёрки» , как считают многие. Автомобили 8-й серии стоили гораздо дороже и имели лучшие показатели. Купе было рассчитано на 4 пассажиров (2+2) в отличие от Mercedes-Benz SL, который был родстером.
8-серия была флагманом BMW. Стоимость новой машины была около 100 000 долларов.

Андрей Голубятов

хонда прелюдия.

Павел Ермачков

и куда они откидываются? и как?

Роман Строгонов

Метцубиси 3000GT