Кириллиус Фамилия

Посоветуйте дешевые спортивные авто леворукие типа селики, эклипса, прелюда

Вл
Владимир

присмотрись к хонде аккорду 2005 года или субару легаси

Рома

дешевых СПОРТИВНЫХ авто не бывает в природе. а тебе тибурон

Паша Гладких

тайота пасео

Андрей Мартынюк

не там спрашиваешь, и не написал какая цена является дешевой....вот http://auto.drom.ru/?gtcars&inomarka=1&w=2&go_search=2&s_currency=1&frametype1=1&unsold=1&order=price отсортируй по городам и цене и все, а что лучше, то это на форумах и отзывах на том же дроме смотри))