Лёшка Иванов

Посоветуйте спортивную машину.

В пределах 28000$
Присмотрелся к Subaru Legacy Spec B4. Audi RS6 2003. BMW M3, Toyota Aristo, Nisan Silvia

Не типа спортивную а что б чувствовался драйв . Была Супра Фулл тюнинг, но по обстоятельствам пришлось продать.

Игорь Тофан

bugatti veyron super sport, а если на неё нет денег то ТАЗ 2105 )))

Полина Тарасова

Прыгай с парашютом, вот это драйв! А автомобили говно.

(((((Кошка )))))

гонишь ты

Оксана Маевская

насколько спортивную? или типа спортивную? можно и супру и селику взять естественно с двигателями 2.0 и выше!

Ма
Мария

В 28 килобаксов - не уложишься. 32 килобакса стоит Рено Клио RS. 35 килобаксов - Рено Меган RS. Меган RS признан в своем классе самым быстрым серийным хэтчбеком в мире.

Ирина Михальчук

зипер ))) он по порше делался ))