Ир
Ирка

Покупка любимого спортивного авто

Я тут подумал, зачем копить на машину, которая всё равно не будет той что я хочу. За эти 15-20 тысяч $ можно взять феррари, тот же корветт, лотус, (например цены в Германии очень демократичные, сейчас можно взять 87-ой корветт в хорошем состе за 8900 евро, тот же старенький эсприт - 9000, тестаросса около 10-15 вполне будет, да и ламбы вроде дьябло не таких и космических цен, а тот же камаро до 2000-ого, их вообще по 3000$ видел, правда там уже ломачо) . В связи с чем вопрос, на сколько сложно купить такую тачку, пригнать, оформить и сколько я заплачу сверху за это всё? больше чем пол цены? просто хочу мощный 2-хместый спорткар с именем, но не дорогой.

Ul
Ulya

Еще один "кремлёвский мечтатель"... У меня кореш живет в США, а с собой привез Шевроле Корвет последней модели, чтобы по СНГ кататься. Не на трамвае же приличному человеку по городу ездить? Так вот - новый Корвет стоит в США 35000 баксов, а растаможка - обошлась мужику еще в 35000 баксов. Итого, всего за 70000 долларов имеем приличный автомобиль для поездки в булочную.

Ольга Сенниковская

Лол, хочет он недорогой спорткар! Как правильно уже написали выше, растаможка будет стоить ахеренных денег. Если Mustang 2005 года за 400.000 руб. чтоб растаможить надо заплатить 600.000 руб, то за такие авто, как были перечислены (это вообще суперкары, а не спорткары, кроме Lotus'a и Camaro) придется отдать дохренища денег. А главное, потом придется обслуживать их и не у Ашота в подвале, а у грамотных специалистов, которых ещё поискать, так же как и запчасти. . .ну и топиво. В общем, надо не забывать об обслуживании! А кто-то хотел НЕ ДОРОГОЙ. . .

Или разбогатей или поубавь аппетиты, короче.

Boomer Boomer

Для примера, камаро в сша студенческая машина, цена 35 тыс ихних марок))) ) грубо 1.3 млн руб. У нас же цены на него начинаются с 2.2млн руб

Лена Шаповал

Ты подумай сначала, где и за сколько $$$ ты будешь доставать запчасти на этот хлам. Надеюсь, не надо объяснять, что предыдущий владелец как следует выжимал соки из этой машины ?

Инна Плужник

При перегоне в нашу страну цена возрастает в 2 раза, а то и в 3.