Кирилл К

Присмотрел авто из америки тойоту селику 92г, смогу ли я её растаможить у нас и сколько это будет стоить примерно?

таких в России мало.. . Но таможня конешно ужос!! ! Обдираловка!
эх.. . там они вобще копейки стоят

Большое спасибо.

Дмитрий Кузькин

есть опыт покупки авто именно из Америки и только если авто -2-3 года или реально раритет-которого в России просто нет, тогда цена с расстаможкой будет на порядок ниже европы и России, в остальных случаях покупать не рентабельно и хлопотно, смотри на таможенном калькуляторе весь просчёт tks.ru и реально есть выбор на лучшем сайте auto.ru, надо только терпеливо искать, вам удачи

Алексей Рогожин

Забудь! Растаможка ЗОЛОТОЙ Выйдет!

Олеся Барсукова

Вот онлайн калькулятор http://texasauto. ru/calc.html (убери пробел после точки)

Денис Ильин

Легче купить такую же в России. И проще, и дешевле.