Алексей Ивахненко

Сколько стоит растаможить авто с белоруссии?

Подскажите цену растаможки, я так понял измеряется в кубах? куб это обьем двигателя, допустим бьем двигателя 2.0 сколько это в кубах?
И по поводу депозита хотел спросить, машина стоит 300000 я делаю депозит у себя в таможне 310000(к примеру) , где находятся деньги (ведь я их в таможну отдал )? как мне их отдать продавцу?

Алексей Самарин

http://www.tks.ru/auto/calc
Вот таможенный калькулятор
Как правило, таможня съедает всю выгоду покупки

Vladimir Kir'yazev

смотря какого года машина