Св
Светлана

у меня нет и никогда не было ИНН. я наверное наношу громадный вред бюджету страны?

Бауыржан

Вред наносят воры в министерстве

Марина

Просто у тебя нет водительского удостоверения.
У тебя ваще ничего нет.

Cf
Cfif

Когда вред достигнет действительно огромных р-ров - за тобой, не волнуйся, придут товарищи в пальто от Юдашкина. (ночью)

Са
Сангерим

Не, оно тебе просто пенсию платить не будет, так что отобьет.

Зв
Звездa

Теперь все в курсе, кто виноват в росте коррупции! )

Мария

Сейчас как раз депутаты решают, как фискировать Инвентарный номер на россиянах-одни говорят, что наиболее читабельна бирка в ухе (как у коров), другие настаивают на татуировке на спине (обычной тушью). ЛДПР за шрамирование (как в Африке), КПРФ за рисовые чернила (видны при нагревание тела), наиболее лояльные за тату хной-и обновлять ее раз в 3 месяца, внося дополнительные данные о вашем заработке и семейном положении. А вы в стороне от этого, ай-я-яй...

Ol
Olesya

Проблемы у Вас рано или поздно будут. Больше ничего. И это правильно

Светлана

Есть у Вас номер.... просто Вы об этом даже не догадываетесь. Где Надо - там на всех ИНН заведён, включая и младенцев....))))

Митя

Бедолага, тебе не дадут пенсию и ты не сможешь потом на нее путешествовать по миру...

Ме
Мехровар

Если у вас на руках нет свидетельства, это не значит, что у вас нет номера налогоплательщика виртуально))

Оличка

Просто вас вообще нет.