Va
Valentina

Придет наверное время когда украинцев даже жалеть перестанут, останутся одни со своей нищей страной. Пока что страной

Са
Санёк

Такая беда короче)
А тем временем в Украину въехало 112 грузовиков из Германии с помощью для переселенцев с Донбасса.
http://izvestia.kharkov.ua/on-line/20/1172953.print

Catherine

все придет ...и пройдет

Артем

вы для кого свой бред пишете? вот интересно просто?)))

Ол
Ольга

им уже ничего не светит и страны такой не будет, как и не было)

Роман

нельзя путать народ с оголтелой кучкой фашистов -- нельзя чтобы патриотизм переходил в паранойю * это очень опасно -- у народа окраины // не фашисты // * как и у нашего - тысячелетняя история * а это фундамент * эту историю не спрятать и не удалить +++прошлое - проходя через настоящее - формирует будущее ...

Света

Да оно к тому и идёт...

Ев
Евгений

Нет большей радости для современного хохла, чем хоть в чем-то почувствовать себя выше москаля. Хохол может не есть, не спать, не заниматься сексом ради одной только секунды ложного триумфа, когда ему кажется, что проклятый москаль наконец-то морально повержен. Эта битва с ветряными мельницами изматывает хохла, вытягивает из него все соки, превращает его в подозрительное, нервное и отчасти безнравственное существо, но иного выхода нет. Хохол понимает, что он не может быть просто хохлом, он обязан жить быть «против москаля» . В этом «против» – и проблема его, и трагедия