Надежда Дюльгерова

Украинцам теперь придется еще и уголь покупать? молодцы бандеровцы)))

Дм
Дмитрий

Да . Стаканами . У коломойского

Анастасия

Хочется посмотреть на этот позор украинской типа власти.

Елена

А платить будет гейропа! Ура, сбылась мечта бандеровцев-жить за счёт других! Долго ли их будут содержать, вот это интересно!

Me
Mergen

следующий шаг бандеровцев это отдать киев.. . папуасаму них же свобода.

Регина

на месте донбаса я бы отказал киеву в угле.

Бекматов

На тачках самовывозом

Машенька

На Донбассе вспомнили, что они-русские люди.

Ма
Маргарита

Придется, бандюки закроют шахты, как в Ростовской обл. Придется с Донбассе и уголь покупать, выручать может только нелегальные копанки.

Игорь

За ведро мешок долларов

Александра

не украинцам а американцам

Юрий

ну и че? купим.... нас газом уже 20 лет пугают, а толку?