Real Man

Вот украинцы молодцы! Это тоже их изобретение?

ПЁРНУЛМОБИЛЬ защищён в любую погоду

Юлічка Казіева

это американское изобретение, они всегда о своей заднице беспокоются

Евгения Малова

Нет. В Украине придумали вот это. Ваше фото похоже на Рязань.

Татьяна Кузнецова

Срань, это то единственное, что у них выходит без проблем. . .

Любовь Попова

А шо, намана. Работает на человеческом газе)))

Елена Селиверова

Ихнее новшества сейчас амеры разгребают ...

Ев
Евгения

А самотык приделала а то вдруг не доехав до гейропы очко зачешется

В*
Виктория ***

вот на этой штуке * нюхатель яиц поедет в еврожопу бабло клянчить - они как глянут ...-господи * и всё без остатку * вместе с последними штанами и отдадут \\\\\

Сергей Агашков

С сегодняшнего дня Соглашение об ассоциации Украины с ЕС частично вступает в действие. Экономическую часть соглашения, которая предусматривает создание полноценной зоны свободной торговли и касается таких вопросов, как доступ на рынки, торговля энергоносителями, сотрудничество в сфере сельского хозяйства, транспорта, металлургии, космоса, научных исследований, туризма, предпринимательской деятельности, защита интеллектуальной собственности, порядок рассмотрения споров и условия налогообложения, Украина подписала 27 июня 2014 года.

Марина Михалькова

На горохе работает?

Colors of Life in Motion (Colim) я не знала, что это Украинское изобретение