Андрей Додонов

Ну вот вам и новость на гора! Ай да украинцы, ай да мОлодцы? Жгут машины с львовскими номерами.

http://vesti.ua/kiev/35147-v-kieve-podzhigajut-avtomobili-s-nomerami-zapadnyh-oblastej
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ua/kiev/35147-v-kieve-podzhigajut-avtomobili-s-nomerami-zapadnyh-oblastej

Azizjon

....Скоро Будут Жечь С Номерами РФ.... И Других Стран....

Та
Татьяна

Ну чему ты радуешься? Титушки сожгли 23 машины, все принадлежат киевлянам. Машины стоят на учете на Западной, где их покупает вся Украина. В том числе и Восток.
И если ты думаешь, что это их жгут сами киевляне, потому что им надоел беспредел майдановских, так ты сильно ошибаешься. Киевляне поддерживают протесты и никакие бандитские методы, включая и вот такие, их не остановят.

Трофимова Виктория

да достали они киевлян уже, сколько же таких гостей терпеть можно

Nadir Dustov

Это делают твари, которые и маме родной череп раскроят за 200 грн. Не люди, а отбросы общества.

Ирина Федотова

с людьми внутри? а то я и такому не удивлюсь

Алексей Куликов

Это даже и интересно

Мария Мерс

А в Сомали белых людей режут ((

А)
Алешенька )))

не твое пархатое дело 😉