Олеся Сизова

Украинцы я с вас удивляюсь, посмотрите какие они счастливые и радостные, молодцы вам очень везет?

Бонна Ивентовна

А в стране разруха, инфляция, война, безденежье, так о чём говорят их улыбки?

Михаил Князьков

А в мыслях мечтают друг друга прикончить.

Алексей Коченов

это, наверное, им сказали, что российский рубль заменит доллар в мировой экономике))

Валерия Оганесян

А чё им плакать?

Бектур Карасартов

Нам всегда везет как видешь

Артём Иванов

Посмотри, эти трое улыбаются на три стороны - как змей горыныч!