Nekruz

Почему украинцам вечно не везет, мечты не совпадают с реаьностью???

как в сказке, было три брата =)) Руский - умный был детина, Белорус - и так и сяк, Украинец - и вовсе был дурак.... а че? ? ?Украинцам обидно? ? ?Что дуракам не везет, как в сказке =))) Каломойский всех сдал ненавистным Русским (укр. кацап) со всеми потрохами 🙂 =))) и даже госдеп лоханулся 🙂

Екатерина

потому что:

Алексей Ивахненко

А это как из другой сказки про старуху (Украину) и золотую рыбку (Евроопа) ! Хотелка хотела всё больше да больше )))) Результат помните! Так и тут разбитое корытце не далеко !

Start Master

Видать сами что-то не то делают

Андрей Пестряков

да бля, полна еще земля идиотами ((

Маньяк Фишер

мечтайте и каждая из ваших мечт сбудется

Евгений Григорьев

Но))))))))))))))))) )
В русских сказках дуракам и юродивым всегда везёт.

Екатерина Семирова

Если бы не Москва то в Украине был бы мир сегодня, так что прикуси язык, ватник несчастный.

Ольга Пивоварова

А русские прямо такие везучие....

Анастасия Москвичева

а кто из вас знает, о чём мечтает простой украинец??? Это русаки не могут жить без "царя-батюшки".Почему до войны подавляющее большинство украинцев было против вхождения в НАТО? Почему основная масса народа интересовалась только безвизовым режимом с ЕС, а вовсе не вхождением туда?.. Война с РФ всё изменила...