Аксинья Ступицкая

Подайте кто сколько может бедному украинцу на вечный двигатель?!!!)))

Андрей Иванов

На держи - это для тебя важнее :)))

Александр

Вот тебе схема подключения, дальше сам.

Ольга

Бог подаст.

Оксана Салистая

Вперед на Майдан - там таких двигателей синхронно тысячами скачут!!!

Анна Касаткина

Мда - зимой он очень пригодится.... Но, увы, отдала недавно)))....

Ко
Котёнок

сами побираемся

Мария

Скан паспорта и Р. С. вышлю 300 гривен

Кошка Рыбка Ирка

бедолаги все выехи в Россию, так что не позорь-огрызок общства, всю нацию!!!

Наталья Выборнова

Не дадут им денег.

Кристина

ТРИ тире забыл поставить - --в пятый класс сходи, пусть тебя там научат уму разуму там и момент твой остался .