Валерия

Вечный двигатель

Почему вечный двигатель не используется в современном мире хоть и существует 1000 рабочих моделей различных принципов действия?

Кристина Огня

Существует тысяча легенд о работающих вечных двигателях. Самих работающих двигателей не существует. Хочешь убедиться - построй.

Krelian Mr

Где именно существует? Где рабочие образцы обеспечивающие электричеством хотя бы 1 дом? Почему авторы сами платят до сих пор за электричество когда у них есть вечный двигатель?

Андрей Поповченко

Потому что ни 1 из принципов не вечный
если бы придумали вечный двигатель он был бы везде и на машинах и на самолетах и т. д.
По моему вечного двигателя не существует

Юлия Двуреченская

Никому не нужны 1000 "рабочих" моделей, нужна только ОДНА, но работающая. Это условие патентного бюро Парижа. Если у Вас есть такая модель, то берите кредит, покупайте билет на самолет во Францию, если вернетесь с патентом, то станете миллионером.
Никому подобный трюк не удавался. В народе говорят: не парьте мозги вечным двигателем, а парьте спины веником в бане.

Elena Orekhova

Если вы заявляете что уже тысша есть попробуйте сами реализовать.

*K
*** Karri ***

Чел, покажи мне хоть один! Умоляю! Где он, спаси планету от энергетического кризиса и от голода!!!

Ира Колегова

Потому что, ранее "изготавливали", не настоящие автономные вечные двигатели, а либо неавтономные вечные двигатели, работающие от перепада Солнечных температур, и т. п., имеющие их маленький КПД, относительно величины размера их конструкции, либо изготавливали вообще псевдо-вечные двигатели, такие какими были двигатели Серла, Шаубергера, Клема, и т. п.!!! А изобретённые недавно в России, реальные автономные вечные двигатели, пока ещё малоизвестны среди людей во всём мире! Вот эти конструкции, пока ещё малоизвестны: