Наталья Хвостова

почему немогут создать вечный двигатель??

Людмила Ивчик

По известным законам природы.

Роберт Усманов

А ты можешь? Хотя.. . Если пишешь "немогут" вместе, то...

Asatur Ichmelyan

в школьном учебнике физики все написано

Настя Злобина

В результате изучения окружающего мира оказывается, что он подчиняется некоторым законам - инерции, всемирного тяготения и так далее. Одним из таких законов является закон сохранения энергии. На нем базируется вся современная физика и техника.
Вечный двигатель должен был бы работать вопреки этому закону.
Но некоторые считают, что на самом деле такого закона нет, и пытаются создать вечный двигатель. На мой взгляд, занятие бессмысленное.

Fadeeva Natalia

Его уже давно создали, просто от народа скрывают.