Андрей Лихачёв "женат"

Кто наградил бедных украинцев смешными фамилиями... например;

Нестреляй, Ненадо, Немоякобыла, Недуйветер,
Небаба, Вислогузов, Недайхлеб, Перебейнос, Перечепи-дорога, Неварихатка,
Полторабатько (Пивторабатька) , Великого-Зять, Кизяк, Отченаш, Святодух,
Пальцапупа, Дурнопейко, Нарко, Шмаль, Сухозад, Отрыжка, Бздюк,
Гошкодеря, Йоп, Страх, Сковорода, Забула, Убийконь, Спаяло, Нетудыхата,
Продан, Хымочка, Добындо, Незовибатько, Худоба, Дырда, Пидпузько,
Притуляк, Брехуненко, Дейгрош, Шиша, Гыга, Перебзяк, Кандыба, Комендат,
Хванхвара, Халупа, Пивторыпавло, Сонечко, Каменюка, Пробыйголова,
Пиздедерко, Голка, Кукуруза, Гнилуша, Неберикутя, Чепинога, Нога,
Кадыгроб, Кавун, Борщ-Компониец, Печиборщ, Дармостук, Товчигречка,
Неижсало, Салоид, Пидкумасик, Добрийвечер, Отютюнчык, Цюцюрка, Пидорина,
Куропятник, Отюсько, Голопапа, Пидеропрыгало, Засядьвовк, Пидкуймуха,
Загинайло, Выганяйло, Клюй, Шмаровоз, Квакша, Жовна, Оббижисвит, Буряк,
Ковш, Сопляк, Давикоза, Жежеруха, Запердоленко...

Юл
Юлия

Был такой по фамилии Убейсобака

Надежда Коростелева

Судьба у них такая - быть смешными, особенно когда строят из себя независимых.

Н:
Наташкин :)

Затуливетер, Закройворота были два таких ученика с такими фамилиями в школе

Александр

Да и в России не меньше подобных. Ширинкин, Сморкалов, Сыропятов и т. п.

Алик

Государевы люди постарались, придумывая крестьянам фамилии при первой переписи населения, де еще если под шафе.

Андрей Мурошкин

наверное еще поляка постарались )

Милашка

Плевать какие фамилии. Были бы люди разумные.

Алексей Костин

некоторые нормальные фамилии в переводе на на украинский вызывают смех.

Светлана Субботина

это были имена 1 дедушек не надо обзываться