Алексей Грай

А всё-таки киевляне счастливый народ! 😉 Да Вы посмотрите только на эти "счастливые лица", видно же, не так ли?!)))

To
Tosha

печеееенььькииии

Галина Иванова

Жрите падлы заподную холяву .В декабре дрова обещали дать по палену в одни руки

Doniyor Uz

Мериканскому пиражку любой будет раддд..

Ольга Веткина

булочки привезла какая радость, а кредиты не дает )

Лона

Рука помощи...

Eleonora Strelina

"на сука возьми!!!!

Алкоголик Из Москвы

Только в Мариуполе не рады

Елена Царькова

Да видно... .

Юрий Мотр.

Дык как не радоваться, печеньки же, я бы тоже улыбнулся. Но сразу говорю. я за печеньки не продаюсь. только за кровяную колбасу или хоть охотничьи сосиски, но печеньки все равно беру если дают.

Ал
Алсу

Смех сквозь слёзы. Люди там.

Дмитрий Звездочётов

Все на год хватит.