Римма Антипова

а вы сочувствуете после всех событий простым КИЕВЛЯНАМ???

Volk Dolinovich

А чего им сочувствовать? Красивый город,хороший климат, вкусная кухня! Я им завидую. а не сочувствую!)))

Артём Алексеев

нихрена себе сочувствовать? ! Завидуем! Бесплатная кормешка, америкосовское бабло митингующим еще и такое бесплатное шоу. Жаль в России такой халявы нет

Nik Kl

юра после 18 ч численность майдана возрастает в десятки раз

Диана

Конечно. Рыжая шантрапа взбаламутила весь город, и отвалили восвояси

Наталья Белякова

Предположу, что простые (киевляне / украинцы) к этому не имеют отношения и живут. как и жили.

Victori Ice

Я себе не сочувствую 🙂

Оксана Шуравина

сочувствуем.

Надежда Глазунова

Да, они без мэра уже 3 года.

Виктория Войнова

Киевским дворникам не завидую.

На
Настёна

....особенно киевлянкам)))))