Жека

Вы сочувствуете Американцам?

Михаил

с чего бы это?

Евгений Никитин

у них всё для людей сделано

Елена )))

Я люблю пиндосов, они такие милые.

Tata Tata

Да. У них там, говорят, дефолт какой-то. Не дай бог! Уж лучше грипп - поросячий или птичий.)))

Антон

да... они так же во власти евреев как и россия и другие страны где есть библия

Андрей Франчак

Сочувствую! Бедные-бедные богатые американцы! И пенсии-то им платят, и зарплаты-то у них высокие и пол мира-то их страна держит! А Россия - нет бы помочь, так еще и развалилась назло беднягам!

Екатерина Зайцева

а что они не люди что ли? Такие же как мы есть обычные роботяги, врачи, учителя, дети обычные люди ведь не в чем не виноваты.

Андрей Земсков

переживаю за их "непобедимую армию... хватает ли им гробов)))

Александр Бочаров

Не все заслужили!

Vitaliy Petrenko

У них все хорошо, ракетная эскадра в залив к Сирии идёт.. . живут не тужат...

### Юрий ### .

сочувствую! Я всегда Убогим сочувствую! даже денежку иногда подаю !!!