Dmitry I

Вы сочувствуете нашим соседям? Замерзнут ведь бедняжки ? (

Макс Гаврилин

Радует русскую душу горе соседа, а они перезимуют, ЕС не допустит что бы 40 млн государство замерзло .

Елена Окрема

Танунах.... они за это и скакали!

Капитолина Шакирова

За стеной сосед о нем и заботься

Казимир Кристовский

Почему они должны замёрзнуть? И кого вы имели в виду под "соседями"? Опять Украину, что ли?!!

Ирина С

они? ахахах.. они пистить газ начнут.. и свалют что мы сами тырим.. это порода такая.. жить на халяву и винить во всем других

Дмитрий Бондарев

Не беспокоюсь, увы

Александр Куприн

чего добивались, на то и нарвались

Павел Сорокин

не замерзнут.. МАЙДАН пережили попрыгав... так и прозимуют!!!!

М*
Макс *********

новороссы не замерзнут, у них угля валом. остальные пусть скачут