Калян Пятьдесятвторой

Маги, а кому вы больше всего сочувствуете и сострадаете?

Можно отдельно-кому сочувствуете, а кому сострадаете.. И почему..

ОК
Оксана Кучерова

Всем животным )))

Алексей Аверкин

Сочувствую людям нормальным. Сострадаю-местным шарлатанам)))

Сергей

Тем, кто не способен справиться с собственными эмоциями (не путать с чувствами)
Тем, кто не может осознать свою глупость
Тем, кто принимает доброту за слабость
Тем, кто так и не научился принимать жизнь такой, какая она есть
Тем, кто так и не научился быть страстным.. .
Всем, короче.. . Странно, но себе не сочувствую.. . Только наблюдаю)

Татьяна Пленкина

магам, которых в стредние века церковь сжигала.
но теперь мы у власти и никто нам не помешает

Виктория

Сострадаю-местным шарлатанам)) ) ЭТО КАК?

Кс
Ксюша

Невинным

Кристина Александрова

животным ..людям хорошим тоже ..но чаще животным..

Al
Alеnka

Тебе

Алексей Бойко

Занимаясь магией, вынужден быть эмоционально сдержанным и контролировать эмоции, даже если иногда пишу очень противоречивые вещи - всегда сдержан, делаю это с улыбкой, после чего особенно интересно смотреть на гнев озверевших от зомбирования правящей на России хунтой, во главе с неудачником-полковником КГБ, реакцию.
Надеюсь, все знают, что работая в Германии, ВВХ был раскрыт, провалился, отчего у него комплекс неполноценности, отчего его жена и бросила несчастного недоростка.
А СОстрадать нельзя, просто нельзя, ибо это увеличивает страдания как тебя самого, так и того, кто является раздражителем данной эмоции.
Потому мой ответ: никому.